Аренда садового измельчителя в Киеве

Работа в саду занимает много времени и сил. С наступлением теплого сезона ее становится еще больше — нужно убрать территорию, облагородить кусты, обрезать лишние ветки. Делать все это вручную — задача трудоемкая. Поэтому многие садоводы используют специализированную технику, покупая или арендуя ее. Выбирая такую услугу, как аренда садового измельчителя Киев получает возможность существенно сократить как затраты времени, так и уменьшить расходы.

Садовый измельчитель — это профессиональная техника, предназначенная для обработки веток, оставшихся на участке после естественного падения или специальной обрезки кустарника и деревьев. Это устройство помогает уменьшить объемы такой древесины, придав ей небольшую форму. Впоследствии эти частички дерева удобно использовать как топливо или же просто вывезти из участка с меньшими трудозатратами.

У этой разновидности специализированной техники есть множество преимуществ, но и один существенный недостаток — цена. Покупать измельчитель садовый порой бывает просто нецелесообразно — даже когда речь идет о собственном саду или приусадебном участке. Ведь работы по удалению веток проводятся далеко не каждый день, а все остальное время дорогостоящее оборудование остается не задействованным.

Именно по этой причине все больше компаний, занимающихся ландшафтным дизайном (и отдельных садоводов) заказывают измельчитель и другую садовую технику в аренду. В Киеве подобную услугу предлагает компания FUDO Rent https://rent.fudo.ua/product-category/garden-tools/garden-shredders/.

Большинство измельчителей, представленных на украинском рынке, можно использовать для:

  • обработки сучьев и веток (до 230 кг в сутки);
  • для измельчения реек, опалубки и других сравнительно небольших конструкций из древесины;
  • для обработки засохшей виноградной лозы, мелких веток, накопившегося древесного мусора, который легко может принести пользу в качестве одного из вариантов удобрения.

Выбирая садовый измельчитель напрокат, вы найдете на страницах сайта FUDO Rent только надежное, проверенное оборудование от известных производителей — Bosch, Stihl, Makita. Все устройства проходят регулярное сервисное обслуживание и еще раз тестируются перед отправкой клиенту. Таким образом, вы получаете полную уверенность в надежности и работоспособности выбранного прокатного оборудования.

Преимущества сотрудничества с FUDO Rent

  • профессиональное оборудование от известных производителей, полностью готовое к работе;

  • большой ассортимент техники, доступной напрокат — садовой, строительной, ремонтной, электроинструмент, оборудование для клининга и т.д;

  • гибкая ценовая политика, без скрытых комиссий, переплат и неожиданностей. Если вы постоянный клиент или делаете оптовый заказ, стоимость проката может становиться еще доступнее;

  • оформить договор можно как в офисе компании, так и непосредственно на вашем садовом или строительном участке, ведь техника напрокат предлагается с доставкой по Киеву.

Остается лишь выбрать подходящий вариант оборудования (к примеру, посоветовавшись с консультантами компании FUDO Rent) и выполнить все намеченные работы точно в срок, без переплат и серьезных вложений. Выбирайте, какая профессиональная техника нужна сегодня!